«Праздник веселья и добра»

11 января в комплексном центре социального обслуживания населения «Милосердие» г. Белоярский  прошло очень важное и нужное мероприятие, а точнее праздник веселья и добра для детей реабилитационного и стационарного отделения, который организовали председатель профсоюзного комитета Сорумского управления Никончук Владимир Николаевич и культработники КСК «Олимп» и «Центр культуры и спорта» Баранова Анна и Плотников Владимир.
По старой, уже давно заведенной традиции мы посещаем центр, чтоб подарить праздник и конечно подарки детям.
В этот раз к ребятам в гости приехал клоун Клепа и его друг Мешок. Вместе с героями программы  дети танцевали заводные танцы, скакали наперегонки на лошадках, кидались снежками, катали мячи. Пройдя все испытания, ребята получили сладкие подарки. Программа получилась насыщенная, а самое главное нужная. Мы пообещали ребятам, что встретимся еще не раз.