Женский праздник

8 марта, в Международный женский день, вся очаровательная половина сельского поселения Сорум принимала поздравления от любимых мужей, коллег по работе, просто проходящих по улице мимо мужчин. Даже погода в этот день радовала своим теплом, а не 30 - градусным морозом, как бывало раньше.
В КСК «Олимп» в честь весеннего праздника прошла концертная программа «Песни для любимых», где выступили лучшие вокалисты поселка Сорум, на сцене прозвучали слова поздравлений от представителя, уполномоченного по правам ребенка Зубкова Данила. А победитель аукциона комплиментов 6-летний Семен назвал всех дам поселка «самыми снежными» и заслужил в подарок букет цветов из воздушных шаров, который потом  раздарил всем «снежным» дамам в зале.
Силами КСК «Олимп» и представителями профсоюзного комитета Сорумского управления был организован вечер отдыха «Сорумский девичник». Праздник получился ярким и запоминающимся. Вход для мужчин в этот вечер был строго запрещен!