II Сорумский кинофестиваль среди работников Сорумского управления и подшефных классов Сорумской средней школы

18 марта в КСК «Олимп» прошел II Сорумский кинофестиваль среди работников Сорумского управления и подшефных классов сорумской средней школы. Если в прошлом году фестиваль был посвящен 70-летию Великой Отечественной войны, то в этом году выставлялись видеоролики на тему «Газпром – моё будущее!». Мероприятие получилось очень значимым и нужным. Всего на суд зрителю было выставлено 8 видеороликов. Судило конкурсантов многоуважаемое жюри: Хитра С.М.- заместитель начальника Сорумского управления, председатель профсоюзного комитета Никончук В.Н., глава администрации поселка Сорум Маковей М.М., директор СОШ п.Сорум Степанова М.А., врио начальника КСК «Олимп» Мелантьева Н.А., директор МБУ «Центр культуры и спорта» Большинская М.Ю.
Результаты таковы:
Гран-при завоевали КС-7 и 5 класс.
1-е место и приз зрительских симпатий служба А и М и 2 класс.
2-е место служба ОПиЛК  и 1-А класс;
3-е место служба РинНС и 6-й класс;
Специальный приз достался Диспетчерской службе и 7 классу.
Дипломы участников и утешительные приз «Абонемент в бассейн» получили служба ЭВС и 11 класс, служба связи и 1-Б класс, КС-1,2 и 4 класс.