ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «НЕ МЕРКНЕТ ЗОЛОТО ПОБЕДЫ»

6 мая в КСК «Олимп» состоялся V военно-патриотический фестиваль-конкурс литературно-музыкальных композиций «Не меркнет золото победы». Ежегодно службы линейно-производственного управления со своими подшефными классами Сорумской школы выходят на сцену КСК «Олимп» и дарят нам незабываемые моменты творчества. Мы горды тем, что в нашем поселке живут и работают люди, для которых патриотизм – это не просто слово, а настоящая любовь к своей Отчизне. В этом году в составе жюри были гости из г. Белоярский: Щеголькова Наталья Валентиновна-ведущий специалист комитета по образованию администрации Белоярского района, Орлов Юрий Александрович-инженер видеомонтажа, режиссер, руководитель креативной группы «Квадрат» г.Белоярский, Жаданова Галина Валерьевна – преподаватель муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» г.Белоярский и председатель жюри-Ильчук Надежда Георгиевна-председатель местной общественной организации ветеранов войны и труда г.Белоярский.
Результаты фестиваля-конкурса таковы:
В младшей возрастной категории фестиваля:
Дипломом 3 степени – служба Автоматизации и метрологии и 2 класс.
Диплом 2 степени – служба Связи и 1 Б класс.
Диплом 1 степени - Компрессорный цех 1-2 и 4 класс.
В старшей возрастной категории фестиваля:
Диплом 3 степени – служба Ремонта и строительства и 6 класс.
Диплом 2 степени – Детская школа искусств и Аппарат управления персоналом.
Диплом 1 степени – гостиница «Сибирь» ЖЭУ и 9 класс.
Самый главный народный приз любого фестиваля - приз зрительских симпатий достался Компрессорному цеху 1-2 и 4 классу.
Выражаем слова благодарности всем, кто оказал помощь в организации фестиваля. За дизайнерское оформление стиля фестиваля благодарим Алену Викторовну Бессонову-слесаря службы автоматизации и метрологии. За оказанную финансовую поддержку благодарим администрацию сельского поселения Сорум, администрацию Сорумского управления и председателя профсоюзного комитета Сорумского управления Владимира Николаевича Никончука.