АКЦИЯ «РЕКОРД ПОБЕДЫ» И ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА, В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ПОБЕДЫ.

По инициативе  и при поддержке Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, жители поселка Сорум приняли активное участие в акции «Рекорд Победы».  В ходе акции 9 мая 2016 года на Центральной площади все желающие, в количестве 73 человек выполнили спортивное упражнение «отжимание», за каждый мирный день с момента окончания Великой отечественной войны 1941-1945 годов. Общее количество отжиманий составило 1870 раз.В этот же день прошли соревнования по легкоатлетической эстафете, в рамках празднования Дня Победы. Местом старта и финиша стала администрация поселка Сорум. Результаты соревнований таковы:
1 место – служба охраны
2 место – газокомпрессорная служба
3 место – служба автоматизации и метрологии.