Интеллектуальная игра «Победа одна на всех» приуроченная к празднованию Дня Победы

8 мая 2016 года в КСК «ОЛИМП» молодёжный комитет Сорумского ЛПУМГ организовал интеллектуальную игру «Победа одна на всех». Игра проводилась среди служб Сорумского ЛПУ, СОШ п. Сорум  и администрации с.п. Сорум, в игре приняли участие 10 команд. Также пришли «поболеть» за своих игроков коллеги по работе, родные и близкие. Всего на мероприятии присутствовали 75 человек. Жюри представляли: председатель жюри начальник Сорумского ЛПУМГ Лыссов А.В, члены жюри: глава сельского поселения Сорум Маковей М.М., учитель истории СОШ п. Сорум Куликовских Н.И.
Игра состояла из пяти раундов. Призовые места были распределены следующим образом: III место – команда АУП, II место – Диспетчерская служба, I место – Газокомпрессорная служба. Призовые места были награждены дипломами, денежными призами. Остальные участники игры были отмечены благодарностями.