Пусть всегда для вас светит солнце, пусть всегда будет мир! И конечно крепкого Вам здоровья! Низкий Вам поклон дорогие Ветераны!

Накануне 09 мая по давно сложившейся традиции «навестить ветерана»  глава сельского поселения Сорум, депутаты Совета депутатов сельского поселения Сорум и руководители Сорумского ЛПУ от всей души, от всего сердца поздравили и поблагодарили ветеранов Великой отечественной войны, живущих в нашем посёлке Шалыгину Наталью Семёновну и Гришкину Пелагею Алексеевну! Гости пришли не с пустыми руками, а с памятными подарками, а также Ветеранов поздравили и подарили подарки предприниматели находящиеся на территории сельского поселения.