Праздничный концерт «Белый, синий, красный!» приуроченный к празднованию Дня российского флага состоялся на площади поселка Сорум. В честь замечательного праздника на сцене выступили самые лучшие творческие коллективы и исполнители КСК «Олимп». Участники хореографического коллектива «Отражение» подарили искрометный флешмоб. Дети приняли участие в конкурсе на самый лучший патриотический рисунок. Все участники получили сладкие призы и в конце мероприятия организатор творческой мастерской «Яркий праздник» Вероника Бигайдарова устроила настоящее шоу гигантских мыльных пузырей. Благодарим за активное участие и организацию праздника председателя молодежного комитета Сорумского управления Габриэля Которобая и финансовую поддержку председателя профсоюзного комитета Владимира Никончука.