сельское поселение
Сорум

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Резиденция Деда Мороза

Резиденция Деда Мороза Сорумского.
Новогодние праздники имеют свойство быстро заканчиваться и мы, встретив новый год, начинаем ждать, когда же придет следующий - ведь он обещает быть лучше, чем нынешний! Все- таки, взрослые в душе – маленькие дети, которые верят в новогодние чудеса.
В культурно-спортивном комплексе «Олимп» прошла встреча самого главного зимнего волшебника Деда Мороза и его внучки Снегурочки. В резиденции Деда Мороза Сорумского собрались детишки разных возрастов и их верящие в чудеса родители, все с нетерпением ждали их приезд, ребята писали письма с пожеланиями и поздравлениями и кидали в специальный почтовый ящик с надписью «Для Деда Мороза».
Родители приобретали новогодние подарки,  сделанные нашими сорумскими умелицами и надо сказать, что выбор был большой - это и куклы Тильды, и мыло ручной работы, и поделки из бисера, и украшения из полимерной глины, и авторские открытки.
Первыми встретила детей Снегурочка, поводив хоровод и исполнив новогодние песни, ребята трижды позвали Дедушку и он, не замедлив, явился - радости детей не было предела. Малыши наперебой рассказывали о своих желаниях, делились секретами, дергали за бороду, проверяя на самом ли деле, Дед Мороз настоящий, и он «ойкал»- ведь больно же и становилось понятным - настоящий! Продолжился праздник на катке, где ребята могли вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой прокатиться на коньках и устроить новогоднюю фотосессию. На прощание Дед Мороз и Снегурочка пообещали обязательно выполнить все пожелания детей и обязательно приехать на следующий год.
Возврат к списку