сельское поселение
Сорум

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Хорошая традиция

Есть у нас такая традиция, на рождественские праздники ездить в гости в комплексный центр социального обслуживания населения «Милосердие»
г. Белоярский, а ждут нас там наши друзья - ребята реабилитационного и стационарного отделения и их замечательные педагоги и воспитатели.
Как вы знаете, в гости с пустыми руками не ездят и председатель профсоюзного комитета Сорумского управления В.Н.Никончук позаботился об этом, но клоуны Бобик и Нюша (специалисты КСК «Олимп» и «Центр культуры и спорта»), просто так их отдавать не спешили. Вместе с героями программы  дети отправились отмечать День свободы Африки, превратились в маленьких негритят, учили движения зажигательного танца, катались на импровизированной карусели, кидались кокосами, участвовали в конкурсе моделирования бумажных самолётиков и запуска их на дальние расстояния, но больше всего детям понравилось крутить надувных зверей из шаров сосисок. Пройдя все испытания, ребята получили долгожданные заслуженные подарки. Время пролетело быстро и ребята уставшие, но довольные проводили нас домой, пообещав, что мы еще не раз встретимся, и нас будут ждать. А пока нас ждут, мы будем продолжать нашу традицию, и приезжать к нашим друзьям.
Возврат к списку