«Дети за спортивный образ жизни».

«Дети за спортивный образ жизни». 10.02.2017.
В  целях популяризации здорового образа жизни в Ханты – Мансийском автономном округе проходит проект «Здоровый регион». Педагог –организатор Костюк Юлия Леонидовна провела спортивное соревнование «Дети за спортивный образ жизни»,  для ребят из начальных классов Сорумской школы. В весёлых стартах приняло участие 36 ребят. Ребята активно проходили дистанцию из разных препятствий: «Туннель», «Каракатица», прыжки на скакалке, ведение меча. Эти и  другие задания ребята выполняли с упорством и стремлением к победе. Самым интересным заданием для школьников стало сложить поговорку  « Быстрого и ловкого болезнь не догонит!»  Написанную на  мягких пазлах. В дружных играх,  проигравших в не бывает. И  все ребята получили памятные медальки об участии в проекте.