«Песни в солдатской шинели»

Фестиваль инсценированной песни
«Песни в солдатской шинели»

4 мая в КСК «Олимп» прошел патриотический фестиваль инсценированной песни «Песни в солдатской шинели». В мероприятие приняли участие службы Сорумского управления и их подшефные классы сорумской общеобразовательной школы. Как рассказывают организаторы данного мероприятия, целью конкурса является: возрождение хорового пения, которое сплачивает и взрослых и детей, учит чувствовать друг друга, работать в коллективе. На сцене прозвучали песни  различных направлений - это патриотические, народные и эстрадные жанры. Тема одна - патриотизм, любовь к Родине. Все песни участники инсценировали видеопроекцией, костюмами, реквизитом, элементами танцев. Лучшие номера выступят на праздничном концерте посвященном Дню Победы в Великой отечественной войне.