14 мая в воскресный день в рамках весомого проекта по здоровью прошло детское развивающее лого-ритмическое занятие "Крокодил Гений!"

14 мая в воскресный день  в рамках весомого проекта по здоровью прошло детское развивающее лого-ритмическое занятие "Крокодил Гений!"

Навстречу к сказочным героям малыши отправились на волшебных автобусе и паровозе. На пути им пришлось встретиться с сильным ливнем, но спустя время за окошком появилась радуга ,и всех своим теплом согрело весеннее солнце. В финале воображаемого путешествия сказочных крокодила "Гения" и Чебурашку малыши встретили настоящим оркестром, а за дружную игру каждый был награжден воздушным шариком. Следует отметить, что такое занятие с родителями в МБУ "Центр культуры и спорта Сорум" проходит впервые, надеемся ,что вскоре это станет настоящей семейной традицией.