21 мая в МБУ Центр культуры и спорта «Сорум» прошло очередное мероприятие в рамках Весомого оздоровительного проекта «Bes konfetki»

Когда погода не балует солнцем и совсем не настроена дарить тепло, как нельзя кстати собрать воображаемые чемоданы и отправиться в жаркую, знойную Африку.

21 мая в МБУ Центр культуры и спорта «Сорум» прошло очередное мероприятие в рамках Весомого оздоровительного  проекта «Bes konfetki».

На «Африканская вечеринку»   были приглашены участницы проекта и их дети. В Яркой и позитивной программе были интеллектуальные и творческие конкурсы, диетические десерты от шеф- повара, и африканские танцы подготовленные на занятиях по Zumbe.В финале программы всех участниц ожидал необычный сюрприз! С самой солнечной страны  прибыл Африканский король Вачуту. После обряда ,проведенного гостем королем прошла позитивная фотосессия.