Последний звонок

25 мая 2017 года в Сорумской средней школе состоялось мероприятие, посвящённое празднику последнего звонка.

Для выпускников 11 класса этот день стал по-особому волнительным. Выпускники подарили первоклассникам письмо «будущего» с правом вскрыть этот конверт в мае 2027 года, ребятам 10 класса был передан ключ от школы. Также всем запомнился танцевальный флэш-моб, в котором участвовали не только выпускники, но и учителя. Каждый кто пришёл на мероприятие проникся особой атмосферой единения, зарядился энергией и конечно не обошлось без ноток грусти. Гимн учителям Сорумской школы в исполнении выпускников звучал как напоминание о нелёгком труде педагогов, которые вкладывают свою душу в каждого ученика. И конечно завершающим аккордом стал школьный вальс, в конце которого выпускники выпустили бумажные самолётики со своими портретами, как символ того что очередной выпуск покидает стены школы и оправляется во взрослую жизнь.

В добрый путь выпускники 2017 года!