сельское поселение
Сорум

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Отчет муниципального бюджетного учреждения сельского поселения Сорум «Центр культуры и спорта» по летней площадке за июнь 2017 года

Отчет муниципального бюджетного учреждения сельского поселения Сорум «Центр культуры и спорта» по летней площадке за июнь  2017 года

Отчет муниципального бюджетного учреждения сельского поселения Сорум «Центр культуры и спорта» по летней площадке за июнь
2017 года.

«Центр культуры и спорта» встретил детей летнего школьного лагеря СОШ п.Сорум спортивным проектом «Сорумские олимпийские игры». Целый месяц ребята участвовали в спортивных соревнованиях по бегу, волейболу, настольному теннису, баскетболу, велоспорту. Особенно детям понравился такой вид спорта, как бадминтон.  

Появилось немало желающих записаться в спортивную секцию по данному виду спорта. Юные участники показали и развили такие спортивные качества, как сила воли, работа в команде, меткость, быстрота, ловкость. 

Организаторы проекта с особой смекалкой и изобретательностью подошли к проведению веселых стартов. Ребята преодолевали разной сложности спортивные препятствия на этапах. Участники закрепили знания в познавательной викторине «Олимпийский привет!».
Творческий подход проявили дети в конкурсе рисунков на асфальте на тему «Талисманы летних и зимних олимпийских игр». Также дети придумали свой сорумский олимпийский талисман. 

По окончанию проекта все ребята были награждены дипломами в номинациях: «Самый быстрый», «Самый ловкий», «Самый смелый», «Самый умный», «Лучший фантазер». Все участники пообещали и дальше вести здоровый образ жизни, пропагандировать спорт среди друзей, родных и близких.

Возврат к списку