«Элегантный возраст»

29 сентября в преддверии Дня пожилого человека в «Центр культуры и спорта» состоялся праздничный танцевальный ретро-вечер. Программа была рассчитана, как на работающих пенсионеров (35 человек), для которых была организована ретро-дискотека, а также для не работающих, которым было уделено особое внимание - это чаепитие, интерактивные конкурсы «Клубок воспоминаний», «Знаменитые фразы из советского кино», «Песенный конкурс». Для гостей «элегантного возраста» весь вечер выступали вокальный коллектив «Весна», солистка А.Севостьянова. С праздником поздравила глава администрации с.п.Сорум М.М.Маковей. В финале мероприятия состоялась праздничная фотосессия и запуск воздушных шаров в небо с традиционным загадыванием желаний.