«Мамы, они как пуговки на них всё держится!»

В преддверии замечательного праздника 25 ноября в «Центр культуры и спорта» прошел ряд мероприятий, посвященных Дню матери.
Выставка-продажа сорумских мастериц стала настоящим украшением праздника. Были представлены работы в технике канзаши, мыловарения, бисероплетения, валяния из шерсти. Все желающие смогли приобрести теплые пуховые шали, вырубку бумажных новогодних украшений на окна. Руководитель творческой мастерской «Чудесница» Анжела Ивановна Ярмолич провела мастер-класс по изготовлению игрушки-подарка для мамы «Северная берегиня». Замечательный мастер-класс по изготовлению букетов из конфет и гофрированной бумаги показала Светлана Дмитриевна Шаркова. Надо отметить, что на мастер-классы многие дети пришли с мамами и мероприятие получилось еще добрее и светлее. Все желающие в этот день приняли участие в акции «Дерево улыбок». Финалом праздника стал шерстяной тимбилдинг, в котором участники смогли создать настоящее полотно пожеланий для мам и бабушек.