сельское поселение
Сорум

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Победа в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Победа в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»


Сельское поселение Сорум заняло 1 место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах» и 2 место в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне» в категории сельские поселения.

Губернатор Югры Наталья Владимировна Комарова в числе победителей конкурса вручила награду главе поселения Маковей Марии Михайловне за первое и второе место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Чествование лучших состоялось в ходе заседания Совета при Губернаторе округа по развитию местного самоуправления.

Конкурс проводился в Югре второй раз. «Его участники, эксперты единодушны в том, что конкурс стал той площадкой, на которой эффективно формируется и тиражируется наиболее успешный опыт муниципального управления», - отметила глава региона. В этом году на конкурс поступило 43 заявки от 23 муниципальных образований Югры.
Возврат к списку