И гордо реет флаг державный

«И гордо реет флаг державный»

В поселке Сорум состоялся праздник, посвященный дню государственного флага РФ.

22 августа на центральной площади поселка, сорумчане отметили государственный праздник. Творческие коллективы подарили сорумчанам праздничные номера, на площади развевались флаги российской федерации. Работали аниматоры, которые вместе с детьми рисовали на асфальте триколор флага в формате 3-D. С поздравительной речью выступила глава сельского поселения Мария Михайловна Маковей.

Отмечая День Государственного флага, мы ощущаем себя частью великой державы, гордимся, что мы дети Великой России. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, основанную на исторической преемственности побед и достижений, а также на успехах современного развития и за наших соотечественников. Пусть же непобедимой и процветающей будет наша страна, над которой гордо веет наш Флаг!