сельское поселение
Сорум

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

«Осеннее настроение»

«Осеннее настроение»

Замечательный вечер состоялся 5 октября в модельной библиотеке п. Сорум.

В этот день отмечали сразу три праздника:

День учителя,

День пожилого человека, и

День улыбок.

Для гостей нашего праздника было приготовлено много музыкальных подарков - яркие выступления воспитанников детской школы искусств - Алины Мюллер, Рианы Гиндуллиной и Алины Беребердиной, песня под гитару от Веры Менчик, учащейся средней общеобразовательной школы.

За чашкой чая гости «элегантного возраста» вспомнили эпоху советского времени и всё, что тогда было очень популярно и как бы мы сейчас сказали «модно». Дружно исполнили хиты 70-80 годов, под песню Владимира Высоцкого сделали коллективную зарядку, угадывали популярных актеров советской эпохи. В конце встречи было записано видео послание для будущих пенсионеров. Мы пообещали, что откроем флешку ровно через два года и посмотрим видео с добрыми пожеланиями и даже предсказаниями. Идея была одобрена и поддержана. На прощание всем участникам вручили на память фотографии с вечера и отрывные календари на 2019 год.

Благодарим за поддержку праздника администрацию сельского поселения Сорум и председателя цехового комитета Сорумского управления Владимира Николаевича Никончука.

Возврат к списку