Югра - 900

«Югра - 900»

7 декабря в столице Югры состоялась церемония награждения победителей творческого конкурса "Югра -900". Конкурс стартовал еще в мае, за время проведения конкурса поступило 678 уникальных работ со всей Югры. Большинство работ участников из городов Мегион, Сургут, Ханты-Мансийск, не остались в стороне и жители Белоярского района. Видеоролики семьи Дружининых "Сорумская земля" и "Сорум.Продолжение следует" стали лауреатами I и II степени по итогам интернет-голосования. Благодаря творческому конкурсу жители Югры доказали как трепетно и уважительно они относятся к истории своего Округа. Работы победителей размещены в открытом доступе на портале "Открытый регион-Югра".На церемонии награждения в Окружной библиотеке г.Ханты-Мансийск члены экспертного жюри вручили победителям ценные подарки и красочные дипломы.Теперь видеоработы о поселке Сорум вошли в исторический архив Югры.