Резиденция Деда Мороза Сорумского

22 декабря состоялось одно из самых волшебных и сказочных мероприятий года - Резиденция Деда Мороза Сорумского!
Дети вместе с родителями пришли на праздник не смотря на мороз, который стоял в этот день. В холле первого этажа ребят встретили сказочные персонажи Зайка и хозяйка тайги Уна. Дети написали письма Деду Морозу, выполнили все задания от Зайки и хозяйки тайги, а затем отправились к Деду Морозу и Снегурочке на новогоднем поезде. Главный зимний сказочник с нетерпением поджидал детей на сказочном троне. Все участники семейного конкурса "Новогодняя игрушка" были награждены дипломами с именной печатью Деда Мороза и сладкими подарками. Снегурочка и Дед Мороз водили хоровод с помощью голосового помощника Алисы и устроили настоящую снежную битву со снежками, которые Дед Мороз привез из лесного магазина Икеа. Затем была традиционная фотосессия со сказочными персонажами и прощание с Дедом Морозом до следующего года.