Открытие Тайм кафе «Камин»

Культурная и спортивная жизнь в Соруме активно продолжается. Болельщики еще не успели забыть эмоций, которые подарили хоккейные команды из п. Сорум и п. Люнг-Юган,   как Центр культуры и спорта , открыл свои двери  и пригласил всех  на  открытие Тайм кафе «Камин». Этот творческий проект был реализован на базе Учреждения. В Центре культуры и спорта появилась своя территория свободного общения, отдыха и  развития для  всех наших жителей, включая семейный и молодежный досуг. А для кого - то эта площадка станет еще и  местом реализации своих творческих и интеллектуальных способностей. Здесь будут проходить разнообразные  мастер-классы, тренинги, встречи с интересными людьми, интеллектуальные и развлекательные игры для молодежи. А все посетители Центра культуры и спорта, после занятий спортом смогут отдохнуть в кафе и выпить чашечку ароматного чая или кофе.