Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования, реализуемых в сельском поселении Сорум

Администрация сельского поселения Сорум объявляет конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования, реализуемых в сельском поселении Сорум, для дальнейшего включения в заявку для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования на районном уровне, для осуществления которых будут предоставлены иные межбюджетные трансферты, предусмотренные Законом об бюджете Белоярского района на 2018 год, из районного бюджета Белоярского района местным бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Белоярского района, на софинансирование проектов инициативного бюджетирования.

Трансферты предоставляются на проекты инициативного бюджетирования в следующих сферах:
• объекты жилищно-коммунального хозяйства, в том числе объекты электро-, тепло-, газо- и водоснабжения, водоотведения, снабжения населения топливом;
• объекты организации благоустройства и озеленения, устройство тротуаров, проездов и т.д.
• объекты уличного освещения;
• объекты сбора (в том числе раздельного) твердых коммунальных/бытовых отходов и мусора;
• автомобильные дороги местного значения и сооружения на них;
• объекты для обеспечения первичных мер пожарной безопасности;
• объекты для обеспечения жителей услугами бытового обслуживания;
• игровые площадки;
• учреждения культуры;
• объекты культурного наследия;
• места массового отдыха населения;
• места захоронения;
• другие объекты общественной инфраструктуры городского и сельских поселений в границах Белоярского района, находящиеся в собственности соответствующих муниципальных образований.

Определить срок подачи заявок – со дня опубликования на официальном сайте администрации сельского поселения Сорум http://admsorum.ru/ извещения о проведении конкурсного отбора и до 15.01.2018 года.
Установить место приёма заявок от участников конкурсного отбора: 628169, ХМАО-Югра, Белоярский район, пос. Сорум, ул. Центральная, д.34, помещение №2, сектор муниципального хозяйства. понедельник – пятница с 8.00-18.00, обед 13.00-14.00. Секретарь конкурсной комиссии: заместитель главы, заведующий сектором муниципального хозяйства администрации сельского поселения Сорум, тел. +7 (34670) 36-848.
Дата проведения конкурсного отбора: 22.01.2018 года, ХМАО-Югра, Белоярский район, пос. Сорум, ул. Центральная, д.34, помещение №2, кабинет главы.
При отборе проектов инициативного бюджетирования конкурсная комиссия по отбору проектов инициативного бюджетирования руководствуется Порядком о реализации проектов инициативного бюджетирования в сельском поселении Сорум утвержденного постановлением администрации сельского поселения Сорум от 01 октября 2017 года №127 «О реализации проектов инициативного бюджетирования в сельском поселении Сорум».