сельское поселение
Сорум

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Весенние каникулы

Весенние каникулы.

26 марта состоялась одна из любимых игр на спортивной площадке - это «Комический футбол»! Игра дарит много позитива, драйва, веселого смеха! Под зажигательную музыку ребята бегали за огромным мячом и старались забить гол в ворота противника. Победила - Дружба!

27 марта ребята пришкольного лагеря «Маленькая страна» посетили мастер-класс по изготовлению бабочек в технике оригами. Получилось большое разноцветное панно, с которого так и норовили улететь яркие бабочки.

28 марта тренерский состав «Центра культуры и спорта» и КСК "Олимп" встретили ребят веселыми играми и эстафетами. А Радужные Фъёки задали хорошее настроение на целый день.

29 марта, в последний будний день весенних каникул закрыли театральным квестом "Тайны старого театра". Ребята вспомнили, какие существуют формы театров, размялись в играх "Жесты" и "Мимика", угадывали литературных персонажей, распутывали ребусы и играли в театр с колес! Квест вызвал море положительных эмоций. А игра в театр дала возможность раскрыться и почувствовать себя актером большой Сорумской сцены!
Впереди самая длинная четверть! Но мы с вами не прощаемся, а говорим вам до встречи на летних каникулах!
Возврат к списку