Фестиваль молодых семей Белоярского района

Фестиваль молодых семей Белоярского района.

18 мая во Дворце детского (юношеского) творчества прошёл первый фестиваль молодых семей Белоярского района. Всего участвовало 7 семей из города и сельских поселений Белоярского района. Наши сорумчане - семья Якиных стали участниками данного фестиваля. Достойно представили семейную визитку, безупречно отгадывали загадки про сказочных персонажей, папа Александр плёл косы, а затем все дружно показали творческий вокальный номер "Резиновый ёжик". Но самое главное! Семья Якиных награждены в номинации "Самая оригинальная семья", а также сорумчане стали Победителями I фестиваля молодых семей Белоярского района! Наши поздравления! Мы вами гордимся! От всей души благодарим организаторов за радушный приём и яркий праздник!