сельское поселение
Сорум

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

В школе поселка Сорум прозвенел последний звонок

В школе поселка Сорум прозвенел последний звонок.


Для учащихся 11 класса СОШ п.Сорум, в эту субботу, 25 мая 2019 года, прозвучал последний в их жизни школьный звонок. Впереди у ребят горячая пора сдачи Единого государственного экзамена.

Кем они станут в будущем? Какую дорогу выберут? Все это покажет будущее. А сегодня у ребят праздник: остались позади одиннадцать школьных лет. Праздник радости и грусти. Еще немного и вчерашним школьникам предстоит оставить позади счастливую пору детства, расставание с учителями, ставшими родными, взрослевшими вместе с ними, делившими пополам успехи и неудачи.

Прощальный звонок прозвенел и для девятиклассников, которым предстоит после сдачи государственной итоговой аттестации принять важное решение: остаться в школе или выбрать профессиональное обучение.

Открыла торжественную линейку директор СОШ п.Сорум Мария Афанасьевна Степанова вручив похвальные листы самым прилежным ученикам школы и поблагодарив каждого за труд и терпение.

В адрес выпускников, педагогов, родителей прозвучали слова поздравлений от главы сельского поселения Сорум М.М.Маковей, главного инженера Сорумского управления М.В.Малюгина, председателя цехового комитета Сорумского управления В.Н.Никончука.
Выпускники тепло и сердечно благодарили своих первых учителей, классных руководителей, педагогов, родителей, которые все эти годы были рядом, помогали взрослеть, заботились, передавали знания и жизненный опыт.

Дети и родители выпускного класса подготовили зажигательный флешмоб, по традиции выпускники станцевали прекрасный вальс под песню из кинофильма «Вам и не снилось», а мамы и папы выпускников спели прощальную песню, чем растрогали гостей праздника.
Пожелаем удачи и успехов нашим выпускникам! А ребятам, которые продолжат свою учебу, желаем весело провести летние каникулы и набраться сил для следующего учебного года!

Возврат к списку