«Чайная вечеринка»

1 октября вся страна отмечала день Добра и Уважения, к людям «серебряного» возраста. В этот день «Центр культуры и спорта» с особым трепетом и волнением встречает гостей. Для нас, это самые почетные гости и мы с огромным удовольствием поддерживаем их и поблагодарим за то, что они сделали для подрастающего поколения, что они нам дороги, что мы их ценим и уважаем. Не так много осталось в Соруме представителей старшего поколения, многие уехали на Большую землю к детям и внукам. А те, что еще с нами, с удовольствием приходят на наши посиделки. В этот раз в Тайм-кафе мы дегустировали разные виды чаёв, сладости, фотографировались на память, в специально подготовленной осенней фотозоне. Но самое интересное наши бабушки познакомились с современными настольными играми - «Крокодил», «Дженга», «Мафия». Было забавно наблюдать, как лихо они отгадывали названия песен, изображали животных и передавали эмоции мимикой и жестами. Наши гостьи проявили весь свой артистизм и смекалку. Три часа игры за чашкой чая пролетели незаметно. В конце вечера мы договорились еще раз встретиться и сыграть в полюбившиеся настольные игры. А напоследок каждой гостье были вручены фотографии с проведенной фотосессии.