Торжественная церемония награждения участников III семейного конкурса технического творчества "Лего-Бум!"

22 февраля состоялась торжественная церемония награждения участников III семейного конкурса технического творчества "Лего-Бум!" Каждый год участники радуют новыми работами разного уровня сложности. Оценивать поделки из LEGO конструктора непросто, каждый достоин высокой оценки и похвалы. В этом году работала сразу два состава жюри: взрослое и детское. Надо отметить, что взгляды немного разошлись и критерии оценок были разные. Соответственно и победителей стало больше. Награждены участники и интернет-конкурса. Здесь смогли принять участие жители других поселков. Дипломы отправятся в п.Сосновка, Бакун Тимофею и в п.Верхнеказымский, Кузину Федору. Благодарим всех за участие и верим, что следующий год станет более плодотворным и продуктивным!