Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования, реализуемых в сельском поселении Сорум

Администрация сельского поселения Сорум объявляет конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования, реализуемых в сельском поселении Сорум.

Трансферты предоставляются на проекты инициативного бюджетирования в следующих сферах:
•    объекты жилищно-коммунального хозяйства, в том числе объекты электро-, тепло-, газо- и водоснабжения, водоотведения, снабжения населения топливом;
•    объекты организации благоустройства и озеленения, устройство тротуаров, проездов и т.д.
•    объекты уличного освещения;
•    объекты сбора (в том числе раздельного) твердых коммунальных/бытовых отходов и мусора;
•    автомобильные дороги местного значения и сооружения на них;
•    объекты для обеспечения первичных мер пожарной безопасности;
•    объекты для обеспечения жителей услугами бытового обслуживания;
•    игровые площадки;
•    учреждения культуры;
•    объекты культурного наследия;
•    места массового отдыха населения;
•    места захоронения;
•    другие объекты общественной инфраструктуры городского и сельских поселений в границах Белоярского района, находящиеся в собственности  соответствующих муниципальных образований.

Определить срок подачи заявок – со дня опубликования на официальном сайте администрации сельского поселения Сорум http://admsorum.ru/ извещения о проведении конкурсного отбора и до 17.01.2019 года.
Установить место приёма заявок от участников конкурсного отбора: 628169, ХМАО-Югра, Белоярский район, пос. Сорум, ул. Центральная, д.34, помещение №2, сектор муниципального хозяйства. понедельник – пятница с 8.00-18.00, обед 13.00-14.00. Секретарь конкурсной комиссии: заместитель главы, заведующий сектором муниципального хозяйства администрации сельского поселения Сорум, тел. +7 (34670) 36-848.
Дата проведения конкурсного отбора: 28.01.2019 года, ХМАО-Югра, Белоярский район, пос. Сорум, ул. Центральная, д.34, помещение №2, кабинет главы.
При отборе проектов инициативного бюджетирования конкурсная комиссия по отбору проектов инициативного бюджетирования руководствуется Порядком о реализации проектов инициативного бюджетирования в сельском поселении Сорум утвержденного постановлением администрации сельского поселения Сорум от 01 октября 2017 года №127 «О реализации проектов инициативного бюджетирования в сельском поселении Сорум».