Инициативная группа жителей просит собраться 21 декабря 2018 года в 17 часов 00 минут в концертном зале КСК «Олимп»

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Жителей  пос. Сорум просим собраться 21 декабря 2018 года в 17 часов 00 минут в концертном зале КСК «Олимп» по принятия совместного решения для утверждения проекта «1 этап строительства комфортной среды в пос. Сорум: продолжение тротуара начинающегося от площадки памятника Первопроходцам  сельского поселения  Сорум в сторону калитки  детского сада общей площадью не менее 50 м2 с установкой лавочки и урны и обустройство площадки под уличные тренажеры».
Инициативное  бюджетирование – форма участия жителей в решении вопросов местного значения посредством определения направления расходования бюджетных средств, участие проектов регламентируется постановлением администрации сельского поселения Сорум  от 01 ноября 2017 года № 127 «О реализации проектов инициативного бюджетирования в сельском поселении Сорум»
Инициативная группа