сельское поселение
Сорум

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Отчет главы и администрации сельского поселения Сорум за 2020 год

Отчет главы и администрации сельского поселения Сорум за 2020 год

3 февраля в стенах администрации поселка Сорум состоялось ежегодное мероприятие, посвященное отчету о результатах деятельности главы и администрации сельского поселения Сорум за 2020 год.

На встрече присутствовали депутаты Совета депутатов сельского поселения Сорум четвертого созыва, общественники и гости Белоярского района: управляющий делами администрации Белоярского района Стародубова Лидия Петровна и начальник управления по местному самоуправлению администрации Белоярского района Терехова Елена Борисовна.

Приятным моментом стало награждение учащихся СОШ п.Сорум, участников регионального проекта «90 слов», который проходил с 1 августа по 20 ноября 2020 года в Югре. Ребята написали замечательные сочинения-обращения к своим потомкам 2030 года. Церемонию вручения дипломов и памятных подарков провела Стародубова Лидия Петровна.

Глава сельского поселения Сорум Мария Михайловна Маковей отчиталась о проделанной работе за 2020 год.
Работа главы и администрации сельского поселения Сорум была оценена удовлетворительной.

Депутат совета депутатов сельского поселения Сорум четвертого созыва, Ярмошевич Екатерина Николаевна, отчиталась о работе Совета депутатов за 2020 год. Работа совета оценена удовлетворительной.

Так же на встрече выступил старший участковый уполномоченного ОМВД России по Белоярскому району майор полиции Назаров Сергей Владимирович отметив, что в поселке Сорум благоприятная и спокойная обстановка.
Возврат к списку