28 января состоялся отчёт Главы сельского поселения Сорум М.М.Маковей

На встрече присутствовала Сокол Наталья Владимировна, заместитель главы Белоярского района.
Встреча прошла в рабочей дружественной обстановке, где Мария Михайловна представила полный отчёт о проделанной работе за 2021 год. По итогам года были видны хорошие показатели во многих сферах работы. За год сданы два объекта - спортивная универсальная  площадка и пешеходный бульвар,  в рамках проекта по благоустройству территории
" Комфортная городская  среда".

В региональном конкурсе " В инициативе будущее Югры" проект п.Сорум "Благоустройство комфортной среды"- 2 этап 2020 г. вошёл в пятёрку лучших проектов Югры.

В ходе встречи прошло награждение победителей Ежегодного Муниципального Конкурса "Уютный дворик".
С докладом о проделанной работе  выступила так же депутат местного самоуправления Ярмошевич Екатерина Николаевна.
В связи с карантинными ограничениями на встрече присутствовали ограниченное число граждан.

С полным отчётом  все желающие могут ознакомиться на сайте администрации сельского поселения Сорум.