Извещение о предварительном согласовании предоставления земельного участка

о предварительном согласовании предоставления земельного участка

В соответствии со статьей 39.15, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 года № 136-ФЗ, администрация Белоярского района информирует граждан или крестьянских (фермерских) хозяйств о возможности предоставления земельного участка:

Местоположение земельного участка

Площадь земельного участка

(в кв. м.)

Кадастровый номер земельного участка

Разрешенное использование

земельного участка

Вид права

1

2

3

4

5

6

1

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Белоярский район, сельское поселение Сорум

440

86:06:0020203:ЗУ1

ведение садоводства

собственность

Для ознакомления схема расположения земельного участка прилагается к извещению.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже вышеуказанного земельного участка подаются в администрацию Белоярского района.

Прием заявлений осуществляется с 25 июля 2022 года по 01 августа 2022 года, по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Белоярский, улица Центральная, дом 11, 3-ий этаж, кабинет 301, телефон: 8(34670) 2-07-46.