сельское поселение
Сорум

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «УЗНАЙ РОССИЮ. ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ – ЗЕМЛЯКИ»

Социальный проект «Узнай Россию. Предприниматели – земляки»

Проект направлен на повышение интереса молодёжи к предпринимательству, способствует популяризации деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ.

В рамках Проекта проводится серия конкурсов, посвящённых предпринимателям-землякам. Промежуточные итоги конкурсов подводятся каждые два-три месяца1.
Победители очередного этапа будут объявлены в ходе онлайн-мероприятия, которое состоится 1 декабря 2022 года в 13:00 (по московскому времени) на YouTube-канале «Узнай Россию» (ссылка на предстоящую         трансляцию https://youtu.be/_RB0zJXXfJU).

В рамках онлайн-мероприятия также будет проведена Онлайн-олимпиада «Предприниматели – земляки» (далее – Олимпиада). Участникам Олимпиады будет предложено ответить на вопросы, основанные на бизнес-историях предпринимателей регионов страны – героев конкурсных работ, представленных на Всероссийский конкурс «Узнай Россию. Предприниматели – земляки» (далее – Конкурс).

Срок приёма заявок на участие в Конкурсе продлён до 30 декабря 2022 года. К участию приглашаются авторы публикаций и исследовательских работ, посвященных предпринимателям-землякам.

Положения о Конкурсе и Олимпиаде опубликованы на сайте общероссийской общественной организации «Ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи» (https://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki). Регистрация участников Олимпиады для получения призов и сертификатов доступна по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6357ae43e010db240803dabe/.
Возврат к списку