О проведении собрания

ОБЪЯВЛЕНИЕ

26 октября 2022 года в 17.00 в холле муниципального автономного учреждения сельского поселения Сорум «Центр культуры и спорта состоится собрание населения по вопросу реализации инициативного проекта: благоустройство общественной территории «Таежный бульвар» в п. Сорум Белоярского района, представленного по инициативе жителей сельского поселения Сорум для участия в региональным конкурсе инициативных проектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в рамках развития инициативного бюджетирования в 2023 году.
Повестка дня:
1. Об утверждении повестки дня;
2. О внесении инициативного проекта благоустройство общественной территории «Таежный бульвар» для участия в региональном конкурсе инициативных проектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
3. О размере и форме вклада жителей сельского поселения Сорум, организаций и других внебюджетных источников в реализацию проекта;
4. Избрание председателя инициативной группы граждан сельского поселения Сорум.

Администрация сельского поселения Сорум