сельское поселение
Сорум

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

О недопустимости нахождения несовершеннолетних на объектах повышенной опасности: крыши домов, гаражей, на строящихся объектах, в недостроенных, заброшенных зданиях, чердачных, подвальных помещениях и других потенциально опасных объектах

Уважаемые родители!
Убедительно просим Вас провести беседы со своими детьми, объяснить им степень опасности нахождения на крышах домов, гаражей.строительной площадке, в недостроенном, заброшенном здании и т.д. Научите детей говорить «нет» ребятам, которые хотят втянуть их в опасную ситуацию, например, зовут пойти посмотреть, что происходит на крыше дома, гаража,  стройке, разжечь костёр, забраться на чердак дома и вылезти на крышу, спуститься в подвал).
Напоминайте детям об опасности, которая подстерегает их на крышах домов, гаражей, стройках, в ветхих и заброшенных зданиях, водонапорных башнях и других потенциально опасных объектах..
Приучайте дорожить своей жизнью и здоровьем!
Помните: нет ничего дороже  жизни и здоровья вашего ребёнка!
Травмы получают неосторожные, невнимательные, беспечные люди! Человек, который привык обдумывать свои поступки, редко получает травмы и не попадает в неприятные ситуации!
Приучайте ребёнка беречь свою жизнь и здоровье!!!
Возврат к списку