ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОСНОВКА «ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОРУМ ЗА 2022 ГОД»

11 мая 2023 в 17 часов 00 минут в здании администрации сельского поселения Сорум состоятся публичные слушания проекту решения Совета депутатов сельского поселения Сорум «Об исполнении бюджета сельского поселения Сорум за 2022 год».

Инициатор публичных слушаний – Совет депутатов сельского поселения Сорум.

Предложения и замечания от жителей сельского поселения Сорум по проекту решения Совета депутатов сельского поселения «Об исполнении бюджета сельского поселения Сорум за 2022 год» принимаются в срок до 17 час. 00 мин. 10 мая 2023 года сектором организационной деятельности администрации сельского поселения Сорум в письменной форме или в форме электронного документа на адрес электронной почты: admsorum@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества (последнее при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя сельского Сорум, внесшего предложения по обсуждаемому вопросу.