сельское поселение
Сорум

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

СЕМЕЙНАЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА

СЕМЕЙНАЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА
С 3 по 9 июля 2023 года в Югре проходит Семейная Неделя добра. В течение этой недели волонтеры, работники Модельной сельской библиотеки, Центра культуры и спорта, Дворца детского юношеского творчества еще раз разъясняли значимость акции «Добрые крышечки» – российского эколого-благотворительного волонтерского проекта, имеющего двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. И дети приходили в пункты сбора, приходили вместе с родителями…
Также, вместе с родителями, сегодня ребята организовали субботник и убрали территорию детской площадки, особо любимую мамочками с маленькими детьми за благодатную тень и уютную зелень сосен.,
Мероприятия, где участвуют вместе с детьми родители, очень значимы. Ведь «живой пример» любимого человека (папы или мамы) – это самый лучший образец, образец для подражания, на который может ориентироваться даже самый маленький гражданин нашего великого государства…Любовь к Родине начинается с малого: с любви и взаимопонимании в семье, в желании сохранить и сберечь природу, сделать чистым и уютным свой родной поселок, помочь тому, кому эта помощь необходима…
Возврат к списку