«А В СЕРДЦЕ МОЛОДОСТЬ ПОЕТ»

Он отмечается в первый день октября. Этот день даёт прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем людям золотого возраста, за их добросовестный труд, огромный жизненный опыт, доброту и мудрость.
В праздничный день, совместно с Дворец детского (юношеского, СОШ п. Сорум, Модельная сельская библиотека в п. Сорум и Детской школой искусств п. Сорум провели квартирник "А в сердце молодость поёт".
Насыщенная, творческая программа, явно пришлась по душе. Все с удовольствием напевали песни, аплодировали всем артистам с особой благодарностью. Вспоминали прошлое, говорили о настоящем, и мечтали о будущем, согласившись с прекрасным высказыванием, что «на пенсии жизнь только начинается».

Горячий чай, сладкие угощения еще больше согрели атмосферу.

Мероприятие получилось ярким, интересным, легким, запоминающимся и необычным.

❤С праздником наши дорогие пенсионеры!