ОТЧЕТ ГЛАВЫ

17 января в КСК «Олимп» сельского поселения Сорум прошел ежегодный отчет главы Большинской Марины Юрьевны.

На отчете присутствовали заместитель Главы Белоярского района Сокол Наталья Владимировна, депутаты местного самоуправления сельского поселения Сорум, руководители предприятий, организаций и муниципальных учреждений, представители трудовых коллективов.

Глава сельского поселения Сорум Большинская Марина Юрьевна подвела итоги за 2023 год и ознакомила с планами на 2024 год.

Приятной миссией стало награждение Почетными грамотами Думы Ханты-мансийского автономного округа - Югры. Были награждены заведующая сектором организационной деятельности администрации сельского поселения Сорум Сулимова Ирина Анатольевна и инженер 2 категории службы АиМО Сорумского ЛПУ МГ Бакалов Борис Иванович.

Так же свои награды получили победители муниципального конкурса «Цветущий дворик», который прошел в сельском поселении Сорум в конце 2023 года.