сельское поселение
Сорум

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Инициативное бюджетирование

Уважаемые сорумчане!

Спешим поделиться радостной новостью проект по благоустройству общественной территории «Таежный бульвар» прошел отбор и допущен к голосованию в региональном конкурсе инициативных проектов. В рамках инициативного проекта планируется установить долгожданную всесезонную горку, а также проложить связующий тротуар и дополнительное освещение.

Теперь очень важно получить Вашу поддержку и набрать как можно большое голосов. Остался последний, но такой значимый шаг - проголосовать за проект до  6 марта 2024 года в информационной системе инициативного бюджетирования Югры
Для этого необходимо всего лишь пройти по ссылке: https://isib.myopenugra.ru/application/view/?id=1082060 и нажать кнопку проголосовать.

Для того, чтобы ваш голос был учтён, нужно:
1. Быть зарегистрированным на сайте: https://isib.myopenugra.ru/ (нажать зелёную кнопку "Войти" в правом верхнем углу - авторизоваться или пройти регистрацию).

2. Подтвердить номер телефона, если он не подтверждён.

3. Проголосовать (голосовать можно за неограниченное число проектов, поэтому очень просим поддержать не только наш проект, но и другие проекты Белоярского района).

Пожалуйста, поддержите наш проект! Надеемся на неравнодушие (привлеките родственников, друзей, знакомых, потому что важен каждый голос!) и вашу активность, земляки!
Возврат к списку