Круглый стол

В предверии Дня местного самоуправления в администрации сельского поселения Сорум прошла встреча за круглым столом, на которой присутствовали Глава и специалисты администрации сельского поселения Сорум, работники «Центра культуры и спорта» учащиеся СОШ п. Сорум, представители Совета депутатов и Общественной Молодежной палаты, активные участники общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

Гости мероприятия обсуждали актуальные вопросы развития п. Сорум, предлагали свои идеи, строили планы на будущее. Встреча получилась плодотворной, творческой, где школьники смогли примерить на себе разные роли органов местного самоуправления , выразив свои идеи для дальнейшего развития родного поселка.

Представители молодежной палаты рассказали ребятам о важности участия в общественной жизни поселка.

Мероприятие позволило познакомить подрастающее поколение с деятельностью органов местного самоуправления и выстроить конструктивный диалог между   всеми участниками встречи.