сельское поселение Сорум
Белоярский район
Официальный сайт органов местного самоуправления
1 октября 2025 года, с 10:00 до 12:30, на территории сельского поселения Белоярского района будет проведена проверка готовности региональной системы оповещения
Проверь свой уровень финансовой грамотности вместе с просветительской акцией «Финансовый диктант» на финдиктант.рф!
Сорумчане обожают спорт.
Праздничная программа в честь Дня многодетных семей Сегодня чествуем самые крепкие и важные ячейки общества — многодетные семьи!
Уверены, вам тоже звонили и говорили, что по «госпрограмме мы можем списать ваши долги»? И звонили, даже если долгов нет!
Молодежная палата и партактив принимают участие в акции "Дары Арктики для СВОих"
С началом сентября стартовал региональный фестиваль финансовой грамотности, приуроченного ко Дню финансиста «Финансовый сентябрь» в дошкольных образовательных учреждениях
Мобильная медицинская бригада под руководством Вадима Шестакова работала в поселке. В команду вошли опытные врачи из Центра профпатологии в Ханты-Мансийске. Они регулярно приезжают для оказания помощи местным жителям.
СОВЕТЫ: * Призрачные премиум услуги *Дорогая страховка *Бесплатные подписки *Мелкие сервисные сборы и платные смс *Автопродление подписок
Десять лет назад в посёлке Сорум была создана народная дружина. Быть дружинником — это не просто слова, а активные действия. Жители, вступившие в дружину, берут на себя ответственность за безопасность своих родных и всего посёлка.
На первом этапе стороны рассматривают возможность запуска EMS-доставки образцов специй, продуктов питания, косметики и сувениров от представителей МСБ Индии.
Пусть этот праздник навсегда останется в наших сердцах как тёплое и радостное воспоминание, а денежные средства направлены в фонд помощи участникам СВО и их семьям.
Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, выдержки и заслуженного признания. Пусть каждый день приносит радость и удовлетворение от важной и нужной работы! С праздником, уважаемые газовики! Вы заслуживаете самых высоких похвал!
Особую благодарность выражаем организаторам мероприятия — КСК "Олимп" Сорумское ЛПУМГ . Их профессионализм и компетентность в вопросах планирования и проведения спортивных событий заслуживают наивысшей оценки. Благодаря их усилиям, «Бегущий фонарик» стал значимым культурным и спортивным событием, оставившим глубокий позитивный след в сердцах участников и жителей нашего посёлка.
Деятельность АНО «Сорум за Победу» представляет собой яркий пример успешного гражданского объединения, направленного на достижение социально значимых целей. Жители Сорума демонстрируют высокий уровень социальной ответственности и способности к эффективной организации совместной деятельности, что позволяет им достигать значимых результатов в кратчайшие сроки. Деятельность «Сорум за Победу» является важным вкладом в поддержку военнослужащих и их семей, а также примером успешного взаимодействия гражданского общества и муниципальных структур.
В преддверии 80-летия Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны, которые отмечаются в России 3 сентября как День воинской славы, Почта доставит ветеранам персональные поздравления Президента Владимира Путина. В ХМАО – Югра почтальоны вручат более 500 писем почётным адресатам лично в руки.
Счастья, благополучия и отличного настроения на весь учебный год! С праздником, с 1 Сентября!
Спасибо всем, кто был с нами! Ждем вас на следующем фестивале!♥️
#ЕР86 #ЕдинаяРоссия #СобериРебенкаВШколу
Выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял участие в конкурсе и поддержал эти проекты. Мы продолжаем работу и готовимся к следующему этапу конкурса.